Набор пластиковой мебели для террасы Keter Salemo Set
Комплект мебели Salemo set с двухместным диваном Элегантный стильный комплект мебели подарит удобство и комфорт. Благодаря современному дизайну скандинавского стиля Salemo с двухместным диваном впишется в интерьер террасы или веранды.
Набор состоит из 2-х местного дивана, двух удобных кресел и столика. Столик обладает дополнительной функцией – хранение, под крышкой можно поместить дополнительные подушки, пледы, посуду. На диване и креслах предусмотрены мягкие подушки. Текстура поверхности напоминает переплетение натурального ротанга. Мебель не требует особого ухода, разве что легкая уборка от пыли. Комплект устойчив к погодным явлениям. Не выгорает на солнце.
Комплект мебели Salemo 2-sofa – один из наиболее удобных комплектов мебели из полипропилена. Диван и кресла позволят удобно разместиться гостям, а высокие спинки мебели создают прекрасные условия для отдыха на открытом воздухе. Осталось только сделать цветные акценты с помощью подушек или аксессуаров! Идеальная зона отдыха! Не смотря на то, что комплект имеет неметаллический каркас, мебель устойчива и прочна и без труда выдержит большой вес. Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 37.10 кг |
| Диван | 133 x 67 x 76 см |
| Кресло | 74 x 67 x 76 см |
| Стол | 76 x 56 x 42 см |
| Упаковка | 120 x 80 x 59 см |
| Цвет | Графіт/світло-сірий |
- Цена: 22 700 ₴









