Комплект пластиковой садовой мебели Keter Elodie 2 Seater Sofa Set
Гарнитур для отдыха Elodie прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если у Вас есть небольшое пространство.
В комплекте:
- 2 кресла;
- 2-х местный диван;
– столик с ящиком для хранения.
Ротанговая текстура и гладкие подлокотники, а также резольная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Представляются с подушками из полиэтиленового хлопка.
Особенности набора Keter Elodie:
- очень просто монтаж;
- комплект легко чистить;
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Диван | 65 x 113 x 74 см |
| Кресло | 65 x 63 x 74 см |
| Стол | 60 x 55 x 39 см |
| Упаковка | 120 x 64 x 59 см |
| Цвет | капучино |
- Цена: 18 030 ₴







