Комплект пластиковой садовой мебели Keter Elodie 2 Seater Sofa Set
Гарнитур для отдыха Emma прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если у Вас есть небольшое пространство. Дизайн мебели создан на основе современных мировых тенденций. Комплект отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садовой территории или террасы.
В комплекте:
- входят 2 кресла
- 2-х местный диван
- столик
Ротанговая текстура и гладкие подлокотники, а также резольная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Доставляется с подушками из полиэтиленового хлопка.
Особенности набора Keter Elodie:
- чрезвычайно простой МОНТАЖ ПО СИСТЕМЕ "JUST CLICK AND GO"
– комплект можно легко чистить.
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 27,75 кг |
| Диван | 65 x 113 x 74 см |
| Кресло | 65 x 63 x 74 см |
| Стол | 58,5 x 58,5 x 43 см |
| Упаковка | 120 х 64 х 60 см |
| Цвет | капучино |
- Цена: 19 300 ₴









