Комплект пластиковой садовой мебели Keter Elodie 3 Seater Sofa Set
Комплект садовой мебели Keter Elodie 3 Seater Sofa Set новый гарнитур для отдыха Elodie прекрасно подходит для любого случая. С его помощью Вы можете обустроить сад Вашей мечты или террасу, даже если у Вас есть небольшое пространство. Оригинальная конструкция позволяет выбрать одну из двух конфигураций, прежде чем приступить к монтажу гарнитура.
В комплекте:
- входят 2 кресла
- 3-х местный диван
– столик.
Ротанговая текстура и гладкие подлокотники, а также стильная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта.
Все необходимые детали находятся в коробке с 3-х местным диваном, двумя креслами и столиком.
Особенности набора Keter Elodie:
– комплект можно легко чистить.
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 31,75 кг |
| Диван | 65 x 163 x 74 см |
| Кресло | 65 x 63 x 74 см |
| Стол | 60 x 55 x 39 см |
| Упаковка | 120 x 74 x 60 см |
| Цвет | капучино |
- Цена: 23 000 ₴









