Набор пластиковой садовой мебели Keter Elodie Balcony
Новый гарнитур для отдыха Elodie идеально подходит для любой ситуации. В комплект входят 2 кресла и классический столик. Текстура ротанга и гладкие подлокотники, а также резольная столешница подчеркивают уникальный характер комплекта. Комплект легко чистится. Простой монтаж по системе "JUST CLICK AND GO" Elodie balcony идеально подойдет для оснащения небольших балконов или уютных садов.
Характеристики:
Эргономичный дизайн;
Сделано из прочного пластика;
Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
Простой сбор мебели;
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не бледнеет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17.20 кг |
| Кресло | 65 x 63 x 74 см |
| Стол | 58,5 x 58,5 x 43 см |
| Упаковка | 60 x 65 x 67 см |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴


