Набор пластиковой садовой мебели Keter Emily Patio set
Эргономичный дизайн комплекта Эмили Патио гарантирует полное расслабление – даже без подушек на входящих в комплект сидениях. Можно увлекаться изящной сетчатой отделкой и крепкими, легкими в уходе конструкцией из пластика. Продуманная конструкция и легкий монтаж без помощи инструментов – достаточно правильно расположить отдельные элементы. Удобство и удовольствие в одном флаконе. Монтаж занимает всего 5 минут и не требует никаких инструментов! Легкая чистка, устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. В состав комплекта входят 2 кресла, 2-х местный диван и кофейный столик.
Достоинства:
- эргономичный дизайн.
- подушки в комплекте.
- Простая сборка без инструмента.
- изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19,36кг |
| Диван | 111 x 68 x 75 см |
| Кресло | 68 x 64 x 75 см |
| Стол | 65 x 47 x 42 см |
| Упаковка | 130 x 80 x 47 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 11 710 ₴



