Набор пластиковой садовой мебели Keter Emily Patio Set without cushions
Эргономичная форма мебели обеспечивает полное расслабление – даже без подушек для сидений. В комплект входят 2 кресла, 2-х местный диван и журнальный столик. Вы можете любоваться элегантной сетчатой отделкой и крепкой, легкой в уходе пластиковой конструкцией. Продуманный дизайн и легкая сборка без использования инструментов – просто разместите отдельные элементы. Удобство и удовольствие слились в одно целое. Сборник занимает всего 5 минут и не требует никаких инструментов! Легко чистится, устойчив к погодным условиям и УФ-излучению.
Основные преимущества
Набор в графитовом цвете содержит 2-х местный диван, стол и два кресла.
Этот вариант включает в себя сиденье в графитовом цвете.
Простая установка без инструментов – собирается за 5 минут
Конструкция из синтетической смолы отличается устойчивостью к атмосферным воздействиям.
Цвет не выцветает даже после многократного воздействия УФ-излучения
Очень удобны гладкие подлокотники, небольшой вес спецификации.
Материал: жесткая синтетическая смола
Каркас: без металлических частей - устойчив к ржавчине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19.86 кг |
| Диван | 111 x 68 x 75 см |
| Кресло | 68 x 64 x 75 см |
| Стол | 65 x 47 x 42 см |
| Упаковка | 130 x 80 x 47 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 11 240 ₴







