Набор пластиковой мебели Keter Bahamas Set
Комплект состоит из двух кресел с мягкими подушками, кофейного столика и двухместного дивана. Подходит для использования в ресторанах, офисах, на курортах, зонах отдыха, в отелях, а также в коттеджах или загородных домах. Компактный, стильный и легкий садовый комплект мебели Keter Bahamas Set отлично впишется в дизайн приусадебных садов, террас, жилых зон отдыха. Легкая, прочная и долговечная мебель из искусственного ротанга с легкостью впишется практически в любой интерьер.
Благодаря прочному термостойкому полипропилену мебель не привередлива в уходе, устойчива к неблагоприятным погодным условиям, не выгорает на солнце, не гниет и не ржавеет, устойчива к ударам, поэтому долго сохраняет хороший вид. Кресла включают в себя подушки на сиденье с застежкой-молнией. Вы можете легко обновить подушки или заменить их другим рисунком (поменяйте наволочку). Подкладка подушек изготовлена из полиэстера, покрытого тонким слоем тефлона, поэтому они не боятся легкой мороки.
Комплект мебели Bahamas Set удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе. Может дополняться дополнительным диваном, креслами, обеденным столом и другими элементами серии Bahamas, которые будут гармонировать друг с другом, создавая модульную серию.
Основные характеристики:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья и спинки включены;
- широкие плоские подлокотники, обеспечивающие стойкую поверхность для напитков;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
– фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 29,35 кг |
| Диван | 128 х 70 х 79 см |
| Кресло | 75 х 70 х 79 см |
| Стол | 77 х 57 х 42 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 16 960 ₴






