Набор пластиковой садовой мебели Keter Trenton Balcony (Round Wicker Luzon Table)
Trenton Balcony – это балконный гарнитур с округлой ротанговой фактурой поверхности, в состав которого входят два кресла и 2-функциональный столик Luzon с возможностью хранения различных предметов и садового инвентаря. Соответствующим образом спрофилированные спинки кресел и мягкие подушки сделают моменты отдыха на свежем воздухе очень приятными. Простой в чистке мебельный гарнитур прочный и устойчив к нежелательному воздействию погодных условий и ультрафиолетовых лучей. Очень прост в монтаже. Доступен в классической цветовой гамме.
Особенности набора садовой мебели:
• мебель изготавливается из высококачественного прочного пластика;
• мебель устойчива к УФ-излучению, не боится влаги, холода;
• легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция;
• простые в уходе – для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
• легко перемещать благодаря легкому весу.
Комплект состоит:
- кресло-стул (2 шт),
- столик-сундук (1 шт),
- подушки на сиденье (2 шт).
Размеры:
Кресло – 62х60х89 см,
Стол – 39x39x42 см.
Trenton Balcony – это балконный гарнитур с округлой ротанговой фактурой поверхности, в состав которого входят два кресла и 2-функциональный столик Luzon с возможностью хранения различных предметов и садового инвентаря. Соответствующим образом спрофилированные спинки кресел и мягкие подушки сделают моменты отдыха на свежем воздухе очень приятными. Простой в чистке мебельный гарнитур прочный и устойчив к нежелательному воздействию погодных условий и ультрафиолетовых лучей. Очень прост в монтаже. Доступен в классической цветовой гамме.
Особенности набора садовой мебели:
• мебель изготавливается из высококачественного прочного пластика;
• мебель устойчива к УФ-излучению, не боится влаги, холода;
• легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция;
• простые в уходе – для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
• легко перемещать благодаря легкому весу.
Комплект состоит:
- кресло-стул (2 шт),
- столик-сундук (1 шт),
- подушки на сиденье (2 шт).
Размеры:
Кресло – 62х60х89 см,
Стол – 39x39x42 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Кресло | 62 x 60 x 89 см |
| Стол | 39х39х42 см |
| Упаковка | 60x80x50 см |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴



