Комплект мебели Keter Bahama Fiesta – лучшее решение объединить обеденную группу и зону отдыха! Комплект состоит из двух 2-х местных диванов, двух удобных кресел и прямоугольного обеденного стола. Мягкие подушки на сиденьях позволят комфортно разместиться на свежем воздухе за семейным обедом.
Мебель выполнена из полипропилена, устойчива к атмосферным погодным условиям и УФ-лучам. Благодаря этому мебель прослужит долго, не выгорит на солнце, не теряя свою структуру под воздействием влаги. Мебель не требует ухода, при загрязнении достаточно обработать тряпкой с мыльным раствором. Чехлы подушек легко снимаются и чистятся. Сборка проста, в комплекте подробная инструкция.
Текстура поверхности напоминает ротанговое переплетение, подлокотники кресел и диванов гладкие и закругленные.
Покупая мебель Bahama Fiesta комплектом, экономия составляет около 15% по отношению к тому, если покупать все составляющие отдельно.
Комплект Bahamas fiesta – это комплект мебели, состоящий из двух кресел, двух двухместных диванов и прямоугольного стола. Гарнитур идеально выполняет функцию мебели, специально предназначенной для столового использования. Идеально подходит для больших площадей, отлично подходит для семейного барбекю или вечеринок в саду. Мебельные предметы отличаются прочностью и стойкостью к воздействию атмосферных факторов и УФ-лучей. Багамская фиеста доступна в классических цветах. Легко чистится, легко устанавливается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 55 кг. |
| Диван | 128 х 70 х 79 см |
| Кресло | 75 х 70 х 79 см |
| Стол | 161 x 95 x 75 см |
| Упаковка | 120х80х40 см (2 уп), 160х94х10 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 25 500 ₴

