Комплект пластиковой садовой мебели Keter California chaise longue
Стильно обновите свой сад или террасу с помощью элегантного дивана California. Набор для отдыха состоит из удобного трехместного дивана, столика и пуфика с подушкой, который можно сложить по собственному желанию. Толстые подушки входят в комплект и повышают комфорт. С этим набором отдыха вы сможете отдохнуть стильно. Он имеет роскошный плетеный вид и потому привлекает внимание в любом саду.
Набор California изготовлен из 100% переработанного пластика.
Составьте комплект в соответствии с собственными пожеланиями
Многофункциональная тахта может служить дополнительным столиком.
Включая очень толстые подушки для большего комфорта сиденья
Изготовлен из атмосферостойкого и прочного пластика.
Стильный плетеный дизайн
Размеры
Диван трехместный: 198х68х71,5 см.
Подножка: 68x68x35 см
Стол: 68х68х35 см
Информация о подушках
Количество подушек на сиденье: 4 шт
Количество спинок: 3 шт
Толщина подушки сиденья: 7,5 см.
Толщина спинки: 12 см
Материал подушки: 50% хлопок, 45% полиэстер, 5% смешанные волокна.
Правила стирки наволочек: 30 град.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 39,40 кг |
| Диван | 199 x 68 x 72 см |
| Пуф | 68х68х35 см |
| Стол | 68 x 68 x 35 см |
| Упаковка | 123x80x71 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 35 400 ₴







