Комплект пластиковой садовой мебели Keter Delano Set
Набор мебели из пластика с подушками DELANO SET из 2 кресел одного дивана и стола – это набор мебели с фактурой, напоминающей деревянные панели.
Достоинства:
- эргономичный дизайн.
- подушки в комплекте.
- Простая сборка без инструмента.
- изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,5 кг |
| Диван | 124 x 65 x 77 см |
| Кресло | 65 x 65 x 77 см |
| Стол | 79 x 54 x 38 см |
| Упаковка | 120 x 80 x 45 см |
| Цвет | капучино |
Информация для заказа
- Цена: 15 380 ₴





