Комплект пластиковой садовой мебели Keter Pelano Set With Lima Table
Delano – набор мебели с фактурой, напоминающей деревянные панели. В состав гарнитура входят 2 софы, два кресла с подлокотниками и большой прямоугольный стол определяет комплет как классический "dining set". Идеально подходит для использования на домашних балконах, террасах или в саду. Легко собирается и чистится. Устойчив к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Набор предлагается в классической цветовой гамме.
Преимущества
Эргономичный дизайн.
Изготовлены из прочного пластика.
Неметаллическая рама – не ржавеет и не подвергается гниению.
Легко собираются.
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 46.00 см |
| Диван | 124 x 65 x 77 см |
| Кресло | 160: 157 x 98 x 74 см |
| Стол | 65 x 65 x 77 см |
| Упаковка | 120 x 80 x 62( см) 102 x 80 x 23 (см ) |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₴






