Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 42,20 кг |
| Диван | 187 x 67 x 76 см |
| Кресло | 74 x 67 x 76 см |
| Стол | 76 x 56 x 42 см |
| Упаковка | 1уп.(120 x 80 x 39см.); 2уп.(120 x 80 x 37 см.). |
| Цвет | капучино |
Информация для заказа
- Цена: 27 700 ₴







