Комплект пластиковой садовой мебели Keter Tarifa Set (двухместный диван + столик + 2 кресла).
Keter Tarifa Set представляет собой набор мебели, состоящей из двух стульев, двухместного дивана и маленького столика. Набор прекрасно выполняет функции мебели для сада, террасы. Хорошо подходит для организации семейного барбекю или вечеринки в саду. Мебель отличается прочностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам.
Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому длительно сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани. Комплект мебели удобен в использовании, прост, стильен и легок в уходе.
Комплект составляют:
- кресла – 2 шт;
- двухместный диван – 1 шт
- столик;
- подушки для сидения – 4 шт.
Особенности набора Tarifa Set:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга;
- прост в уходе;
– легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 33 кг |
| Диван | 120 x 69 x 79 см |
| Кресло | 71 x 69 x 79 см |
| Стол | 77 x 55 x 40 см |
| Упаковка | 124 x 80 x 59 см |
- Цена: 21 640 ₴


