Набор пластиковой садовой мебели Keter Orlando
Приятно расслабляться в сиянии солнца еще больше очаровывает с гарнитуром для отдыха Orlando для четырех человек. Эргономичное профилирование спинки и добавленные подушки сидений обеспечивают комфортный отдых. Стол Lyon с регулируемой высотой можно использовать в зависимости от потребностей. На низкой высоте он служит в качестве столика для закусок и напитков. Во время обеда достаточно удлинить ножки, чтобы получить оптимальную высоту. Не нужно выбирать между столовым гарнитуром и комплектом мебели для отдыха, потому Orlando прекрасно подходит для небольших участков и террас.
Преимущества:
- эргономичный дизайн;
- столик трансформер;
- подушки в комплекте;
- простая сборка без инструмента;
- изготовлен из прочного пластика;
- неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Диван, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | [кг]: 35,50 |
| Диван | 126x65x75 см |
| Кресло | 65 x 65 x 75 см |
| Стол | стіл регулюючий: 116 x 71 x 40 - 65 см |
| Упаковка | [см]: 120 х 80 х65,5 |
| Цвет | Графит |
- Цена: 22 532 ₴


