Набор пластиковой садовой мебели Keter Modena Set
Абсолютный хит для дачи Modena Set – обычный стол заменен столом-ящиком, в котором вы можете хранить все, что необходимо. Небольшой двухместный диван с двумя креслами и столиком составляет отличный комплект садовой мебели, который может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может использоваться как мебель для балкона и кафе. В нашем интернет-магазине вы можете купить не только комплект Modena, а так же другую мебель из пластика имитирует искусственный ротанг, создав таким образом зону отдыха на участке в одном стиле.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Легкий сборник
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- удобный столик-ящик для хранения вещей
Комплектация:
- кресла – 2шт.
- подушки для сидения и спинок – 8шт.
- стол-ящик - 1шт.
- диван – 1шт.
Размеры:
кресло – 65 x 67 x 77см.
диван – 129 x 67 x 77см.
стол – 79 x 59 x 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Диван | 129 x 67 x 77 см |
| Кресло | 65 x 67 x 77 см |
| Стол | 79 x 59 x 42 см |
| Упаковка | 124 x 80 x 59 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 20 480 ₴






