Набор пластиковой садовой мебели Keter Corona (Mia) Set With Cushion Box состоит из двух кресел, столика и двухместного дивана. Простота, стильность, эргономика и удобство – главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе.
Комплект мебели удобен в использовании, простой, стильный и легкий в уходе, он всегда дополнит вашу террасу или придаст свежести уютный уголок в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани, полностью выдерживающей разлитый кофе или коктейль, но оставлять их под дождем не рекомендовано.
Комплект состоит:
• кресла – 2 шт;
• двухместный диван – 1 шт;
• столик;
• подушки для сидения – 4 шт.
Набор мебели Keter CORONA SET – это стулья и диваны с удобными спинками и подлокотниками, которые идеально подойдут на балкон, террасу или в уютный сад, чем подчеркнут ваш изысканный вкус.
Особенности набора садовой мебели:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
– фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- простые в уходе – для очистки поверхности изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
– легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 37,80 кг |
| Диван | 135 х 70 х 78 см |
| Кресло | 69 х 70 х 76 см |
| Стол | 80 х 60 х 42 см |
| Упаковка | 122 x 80 x 57 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 25 040 ₴



