Набор пластиковой садовой мебели Keter Iowa balcony Essential set
Садовая мебель IOWA состоит из 2 кресел (L62 x D60 x H89 см) и небольшого журнального столика (L37 x D37 x H37 см), предлагающего место для хранения ваших аксессуаров. Этот садовый набор можно установить на балконе или на террасе, чтобы насладиться солнцем. Очень эстетичный с имитирующей ротанг отделкой он также очень удобен благодаря подушкам для сидения. Они съемные для легкой очистки и защиты от влаги после наступления темноты. Его темно-серая смоляная структура не обесцвечивается благодаря анти-УФ-обработке. Это материал, предназначенный для наружного использования и потому очень устойчив к плохой погоде. Эта небольшая садовая мебель не нуждается в особом уходе. Для очищения достаточно влажной тряпки и мыла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,30 кг |
| Кресло | 62 x 60 x 89 см |
| Стол | 37х37х37 см |
| Упаковка | 80х60х50 см |
| Цвет | Графит |
- Цена: 9 500 ₴


