Этот угловой графитовый диван является частью коллекции Keter Emma, которая состоит из разнообразных деталей для создания собственного гарнитура для отдыха!
Независимо от того, есть ли у вас большое или малое пространство, вы хотите большой гарнитур для отдыха или маленький гарнитур с дополнительными свободными сиденьями, вы можете создать желаемое расположение с помощью современной и стильной садовой мебели Keter Rosalie! Все части можно соединять друг с другом и даже использовать по отдельности, что делает его идеальным для вашего пространства! Эргономичные зоны отдыха с подушками предназначены для полного отдыха. Садовая мебель Rosalie имеет мягкий и приветливый вид благодаря круглым подлокотникам и эргономичной спинке. Кроме того, мебель изготовлена из прочного, неприхотливого в обслуживании и устойчивого к погодным условиям материала. Удобный крепеж на щелчок упрощает установку.
Ознакомьтесь с садовыми креслами Rosalie, двухместным диваном Rosalie и столиком для хранения Rosalie, чтобы завершить ваши планы по идеальному набору и отдохнуть на улице и принять гостей. Посмотрите также примеры изображений нескольких возможностей для вдохновения.
Технические характеристики
Цвет: Графит
Материал: полипропилен
Материал подушки: 50% хлопок, 45% полиэстер и 5% прочие.
Размеры: 115 x 115 x 74 см (Ш x Г x В)
Изготовлен из легкого, но прочного пластика.
Подходит для круглогодичного использования на улице
Прочная конструкция
Атмосферостойкая смола
Легко чистить
Не требует обслуживания
Легко собирается
Переработанный PP материал
Макс. грузоподъемность: 110 кг
В комплект поставки входит: 3 подушки для сидения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,55 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Диван | 115х115х74 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип дивана | угловой |
| Упаковка | 120х40х60 см |
| Цвет | Графитовый |
| Цвет мебели | Серый |
- Цена: 14 390 ₴



