Диван для сада и террасы California Sofa
Диван для сада и террасы California Sofa 2-местный превратит Ваш сад или террасу в роскошную гостиную на открытом воздухе.
Основные характеристики:
- стильная текстура, имитирующая округлую плетенку;
- исключительно широкие подлокотники и глубокие подушки сиденья и спинки
- этот диван превратит Ваш сад в оазис на свежем воздухе, где Вы будете развлекаться с друзьями или наслаждаться мгновениями уединения
- легкий уход и цветостойкость благодаря защищенной от ультрафиолетового излучения и устойчивой к погодным условиям конструкции из пластика.
Номер артикула: 17193539
Размеры: 141 x 68 x 72 см.
Размеры упаковки: 120 x 70 x 42 см.
Вес: 20.00 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 20,5 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип дивана | прямой |
| Упаковка | 120 x 70 x 42 см |
| Цвет | Графитовый |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 141см |
Информация для заказа
- Цена: 20 150 ₴



