Диван для сада и террасы Keter Elodie 3 seat sofa
Обновите свое патио, балкон или дворик с удобным диваном Elodie производства Keter. Входящие в комплект подушки обеспечивают высокий уровень комфорта отдыха. Все гарнитуры для отдыха Elodie гарантируют удобство, отвечающее потребностям любого пространства на открытом воздухе, без компромиссов. Мебель изготовлена из сбалансированных, не требует ухода и устойчивых к неблагоприятным погодным условиям материалов. Совместите этот 3-х местный диван с креслами Elodie и опционально выбранным столиком, чтобы сложить собственный комплект мебели!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,8 кг |
| Вид мебели | Диван |
| Длина, см | 113 см |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Упаковка | 58,6 x 64 x 60 |
| Цвет мебели | Серый |
| Длина | 113 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
Информация для заказа
- Цена: 14 390 ₴


