Комплект садовых кресел Keter California Chair (2x)
С ранних утренних часов до позднего ночного времени вы можете отдыхать и расслабляться в комфортном кресле Калифорнии. Стильная текстура, имитирующая округлую плетенку, исключительно широкие подлокотники, подушки сиденья и спинки – благодаря им это кресло идеально подходит для того, чтобы отдыхать в летний день. А поскольку оно изготовлено из устойчивого к погодным условиям пластика с защитой от ультрафиолетового излучения, Вы будете им наслаждаться в течение многих сезонов, не заботясь об уходе.
Особенности набора садовой мебели:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, потому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- проста в уходе – для очистки поверхности изделий не нужны специальные средства, достаточно влажной тряпки и мыльного раствора;
– легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Вес изделия | 25 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 120 x 70 x 51 см |
| Ширина кресла | 83 см |
- Цена: 22 210 ₴







