Комплект садовых кресел Keter Corfu Duo Set
Простота, стильность, эргономика и удобство – главные характеристики данного набора. Благодаря своей эргономичности и легкому весу его можно поставить не только в саду, но и на балконе или террасе.
Комплект мебели удобен в использовании, прост, стильен и легок во взгляде, он всегда дополнит вашу террасу или придаст свежести уютный уголок в саду. Фактура плетеной косички удачно имитирует волокна натурального ротанга, что хорошо подчеркивает стильность и элегантность мебели. Изготовлен набор из прочного пластика, достаточно устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Кроме того, мебель устойчива к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долгое время сохраняет хороший вид. Подушки для сидения изготовлены из влагонепроницаемой ткани, полностью использующей разлитый кофе или коктейль, но оставлять их под дождем не рекомендуется.
Набор мебели Keter Corfu Duo Set – это кресла с удобными спинками и скругленными подлокотниками, которые идеально подходят на балкон, террасу или в уютный сад, чем подчеркнуть ваш изысканный вкус. К этому набору вы можете подобрать отдельные элементы: трехместный диван, стол, разные садовые аксессуары.
Особенности набора садовой мебели:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода на отделе от волокна натурального ротанга;
- простые в уходе – для очистки поверхностей изделий не требуются специальные средства, достаточно влажной тряпки и мелкого раствора;
– легко собираются, в комплекте идет подробная инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вес изделия | 14,49 кг |
| Вид мебели | Кресло |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Упаковка | 120 x 80 x 35 см |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина кресла | 75 см |
- Цена: 10 710 ₴









