Кресло Keter Iowa – это элегантное и комфортное садовое кресло, предложенное в комплекте с подушкой. Широкая цветовая гамма и оригинальная, подобная ротанговым, фактура поверхности придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Изготовлен из устойчивой к воздействию УФ-излучения и погодных условий высококачественной пластмассы. Очень просто собирается и легко чистится. Идеально подойдут как для уютных уличных кафе, так и для пафосных ресторанов и гостиниц.
Достоинства:
- эргономичный дизайн
- сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- Простая сборка без инструмента
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- легко мыть и удобно хранить
Кресло изготовлено из полипропилена высочайшего качества с натуральной ротанговой структурой, RATTAN EFEKT! Использование пластмасс позволило обеспечить лучшую устойчивость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Правильно профилированная высокая спинка обеспечивает высокий комфорт сиденья. Дополнительный комфорт обеспечивает удобная и крепкая подушка на молнии. Кресло крепкое и его можно оставлять на улице круглый год. Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов. Идеально подходит для повседневного использования. Кресло рассчитано на легкую самостоятельную сборку.
Размеры:
Ширина – 62 см.
Глубина – 60 см.
Высота – 89 см.
Погрузка - 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5,20 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 80 x 60 x 21 см |
| Ширина кресла | 62 см |
- Цена: 4 520 ₴





