Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | капучино |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16.90 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 120 x 80 x 39 см |
| Ширина кресла | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴








