Садовое пластиковое раскладное кресло для сада Keter Vermont
Является современным по форме раскладным креслом. Имеет 3 положения наклона спинки, благодаря чему можно отдыхать даже в удобной позиции полулежа. Дополнительные преимущества кресла – простая сборка и легкое обслуживание. Элегантная, близкая к натуральной лозе текстура поверхности и высокое качество исполнения гарантируют использование продукта в течение многих лет.
Достоинства:
1) Эргономичный дизайн
2) Сделано из прочного пластика
3) Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
4) Легкий сборник
5) Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Кресло раскладное пластиковое Keter Vermont с подушками
Откидывающийся обеденный стул Vermont с дизайном с эффектом ротанга и регулируемой спинкой предлагает непревзойденный стиль, комфорт и универсальность. Он идеально подходит для званых обедов или отдыха в жаркие летние дни. Создано с учетом комфорта, кресло Vermont для отдыха/сада поставляется с подушками в комплекте и имеет четыре регулируемых положения спинки сиденья – так что вы можете определить местоположение, которое подходит именно вам! Изготовленный из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям смолы, он выдерживает все погодные условия, требует минимального ухода и может быть оставлен в саду круглый год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 80 x 60 x 28 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Материал | Ротанг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 180 ₴








