Стол для сада пластиковый Keter Harmony Extendable
Harmony Extendable – это стол для специальных задач. Самый большой в ассортименте, характеризуется вневременным стилем и максимальным комфортом использования. Уникальная фактура его поверхности похожа на натуральный рисунок древесины. Этот предмет мебели идеально заполнит большое пространство, такой как сад или терраса, а также позволит организовать семейный пир или встречу в большом кругу друзей. Широкая столешница позволит свободно поместиться за столом к 12 взрослым. Изделие отличается высокой прочностью и стойкостью к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения. Его очень легко собирать и поддерживать в чистоте.
Стол садовый Keter Harmony Extendable изготовлен из прочного пластика. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют. Неметаллическая рама – не подвержена коррозии и гниению.
Характеристика:
Храните на открытом воздухе без проблем благодаря погодостойким материалам.
Защищенный от ультрафиолетового излучения, поэтому цвет не будет выгорать на солнце.
Безусловно, элегантный дизайн под дерево с прочной конструкцией.
Прочная неметаллическая рама не ржавеет и не гниет
Простая сборка, не требующая дополнительных инструментов
Прекрасно сочетается со стульями из семейства Гармония, а также с широким спектром других садовых сидений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,50 кг |
| Длина | 162 см |
| Длина, см | 162 - 241 см |
| Упаковка | 165,5 x 104 x 14.5 см |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина стола | 100,5см |
- Цена: 19 510 ₴






