Стол-ящик Keter Claire storage table
Благодаря столику с дополнительной функцией ящика для хранения Вы можете хранить подушки в сухом и безопасном месте, когда Вы ими не пользуетесь. Прост в монтаже и устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Идеален в сочетании с креслами и диванами линии Claire.
Размеры [cm]: 55,5 x 55,5 x 38,5
размеры упаковки [cm]: 57х57х18
Вес Нетто [kg]:5.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Длина | 55.5 см |
| Длина, см | 55,5 см |
| Упаковка | 55,5х55,5х38,5 см |
| Цвет | Графит |
| Ширина стола | 55,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


