Стол садовый уличный Metalea Table
Класс этого изделия основан на мужской силе чугуна и немного вдохновения от классики. Материалы в сочетании с технологиями обеспечивают широкий спектр отделки.
Чугунные текстуры придают простору вокруг мебели определенную индивидуальную особенность; их классический стиль сочетает артистизм с функциональностью. … вот что такое таблица Metalea.
Комфорт и удобство во время еды, чтения и общего времяпрепровождения с семьей и друзьями. Предлагаемые нами функциональные и элегантные столы скрасят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18.70 кг |
| Длина | 146 см |
| Длина, см | 146 см |
| Упаковка | 75см |
| Цвет | Черный |
| Ширина стола | 75см |
Информация для заказа
- Цена: 13 682 ₴





