Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольори подушок | Сірий, синій, червоний, жовтий, зелений, фіолетовий, бірюзовий |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


