Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 см |
| Кресло | 120*105*70 см |
| Ширина | 1050 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
