Садовый пластиковый стул Keter Akola
Keter AKOLA – это стильный и удобный стул, который благодаря своей простой форме идеально впишется в дизайн как интерьера, так и сада. Удобные, мягкие подлокотники и спинка специальной формы гарантируют комфортный отдых. Стул прочен и устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Для чистки достаточно мягкой ткани, смоченной водой с добавлением моющего средства.
Садовое кресло AKOLA имеет игривый дизайн, веселый внешний вид в любом саду! Удобные подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку в усталые дни. Он также хорошо ухаживает за спиной благодаря эргономичной спинке. Лето может длиться вечно тебе. Вы проводите часы на улице, не желая комфорта в вашем доме. Это следует отметить! С хорошим завтраком или жарким ужином. С садовым креслом AKOLA вы добьетесь успеха во всем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 56.7 см |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 56,7 x 55,8 x 81 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 755 ₴









