Садовый пластиковый стул Keter Dante Low Back
Стул Dante с характерной формой со слегка закругленной спинкой и обтекаемыми подлокотниками – это современный дизайн и комфорт. Продуманная конструкция позволяет штабелировать стулья (складывать один на другой), что позволяет экономить много места для хранения изделий. Dante характеризуется высокой прочностью к повреждениям, устойчивостью к воздействию погодных условий и УФ-лучей. Чистка мягкой тряпочкой с добавлением воды и моющих средств.
Преимущества:
Высококачественная пластиковая конструкция
Эргономичная форма кресла обеспечивает высокий комфорт сиденья.
Продукт не требует технического обслуживания и легко моется
Имеет возможность складывать
Устойчивость к вредному воздействию погодных условий и УФ-излучению.
Изделие не требует сборки
Материал: полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 57 x 57 x 79 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 160 ₴


