Садовый пластиковый стул Keter Eva
Eva – это положительный стул с современным внешним видом. Профилированная спинка и сиденье, а также мягкая, округлая линия подлокотников – это несомненные преимущества этого продукта. Современная фактура плоской плетенки, легкая чистка и возможность вставки стульев друг в друге. Идеален для дома и сада.
Садовый стул Keter Eva пластиковый для сада – это очень удобный стол с современным внешним видом. Профилированная спинка и сиденье, а также мягкая, округлая линия подлокотников – это несомненные преимущества этого продукта. Современная фактура сетки, легкая чистка и возможность вставки стульев друг в друга. Идеален для дома и сада.
Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
- простая сборка без инструмента;
- благодаря устойчивому к высокой температуре полипропилену цвета не выгорают и не бледнеют;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 62.5 см |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 57,7 x 62,5 x 79 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 310 ₴



