Садовый стул Minnesota – это стильный и удобный стул, который благодаря своей простой форме идеально впишется в дизайн как интерьера, так и сада. Стул прочен и устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Для чистки достаточно мягкой ткани, смоченной водой с добавлением моющего средства.
Садовое кресло Minnesota имеет игривый дизайн, веселый внешний вид в любом саду! Удобные подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку в усталые дни. Он также хорошо ухаживает за спиной благодаря эргономичной спинке. Лето может продолжаться вечно для тебя.
Стул садовый пластиковый Keter Minnesota подходит для использования на курортах, в ресторанах, офисах и на открытом воздухе.
- эргономичный дизайн
- сделан из прочного погодостойкого пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет
- не нуждается в уходе, не оставляет пятен ржавчины.
- благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену,
цвета не выгорают и не бледнеют [УФ-защита]
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина стула | 65 см |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 61 x 65 x 99 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴

