Садовый пластиковый стул Keter Samanna для сада
Садовый стул KETER Samanna – это сочетание прочной конструкции и классической элегантности. Удобная, имеющая подходящую форму спинка с фактурой ротанга переплетения, а также стойкие подлокотники обеспечивают оптимальный комфорт при сидении. Продукт характеризуется прочностью и стойкостью к повреждениям, а также длительному воздействию атмосферных условий и УФ-лучей.
Достоинства:
- эргономичный дизайн;
- сделано из прочного пластика;
- неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет;
- простая сборка без инструмента;
- благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют;
- легко мыть и удобно хранить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 53 x 58 x 83 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




