Садовые пластиковые стулья Keter Santorini
Santorini – это очень удобное садовое кресло с широкими подлокотниками. Продукт характеризуется легкой и в то же время устойчивой конструкцией, а также высокой прочностью и устойчивостью к погодным условиям. Стул очень легко чистится. Для ухода необходима только влажная тряпочка.
Santorini Keter Капучино сад или кресло терраса, это очень удобное, элегантное садовое кресло с широкими подлокотниками и широкой спинкой, это сочетание абсолютного комфорта использования и современного дизайна. Слегка закругленная спинка и упрощенные подлокотники гарантируют полный комфорт и расслабление в солнечный день. Это современное, элегантное кресло, сочетающее комфорт с простым, вневременным стилем, главным преимуществом этого очень удобного кресла является очень удобная спинка. Этот предмет мебели характеризуется легкой, но вместе с тем устойчивой конструкцией. Сидения можно укладывать (размещать друг на друге), что позволяет экономить пространство и облегчать их хранение. Они также просты в обслуживании. Он прекрасно дополнит просторы в вашем саду и вашем доме.
Достоинства:
Простая установка
Прост в обслуживании
Привлекательный дизайн
Очень устойчив к ультрафиолетовым солнечным лучам и погодным погодным условиям.
Качественный и долговечный материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 61 х 65 х 99 см |
| Ширина стула | 65 см |
- Цена: 1 680 ₴
