Стул пластиковый для сада Keter Sicilia
Сицилийский садовый стул Keter является универсальным креслом, которое сочетает в себе комфорт с простым, вневременным стилем, главным преимуществом этого удобного кресла является очень удобная спинка. Этот предмет мебели характеризуется легкой, но вместе с тем устойчивой конструкцией. Сидения можно укладывать (размещать друг на друге), что позволяет экономить пространство и облегчать их хранение. Они также просты в обслуживании. Он прекрасно дополнит просторы в вашем саду и вашем доме.
Кресло, изготовленное из легкой конструкции, полипропилена, пластика с высокой прочностью, устойчивого к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям, сохранит свой безупречный внешний вид, надолго предотвращая отшелушивание или обесцвечивание. Он доступен в диапазоне теплых и классических цветов. Его легко транспортировать и перемещать из стороны в сторону благодаря своему небольшому весу. Ознакомьтесь с нашим огромным выбором сегодня! Эксклюзивная продукция с оптовыми ценами по щелчку вас.
Достоинства:
Простая установка
Прост в обслуживании
Привлекательный дизайн
Очень устойчив к ультрафиолетовым солнечным лучам и погодным погодным условиям.
Качественный и долговечный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,30 кг |
| Высота сидения | 420 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Упаковка | 56 x 58 x 79 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴
