Скамейка-ящик для хранения Keter Patio Storage Bench
2 в 1! Скамейка, объединенная с вместительным сундуком. Сундук KETER PATIO STORAGE BENCH – это оригинальное решение для тех, кто хочет организовать пространство балкона или сада в элегантном, но практичном стиле. Благодаря большому объему в сундуке уместиться плед и подушки и даже рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности напоминает натуральную древесину, отлично подчеркивает очарование и стиль организации пространства.
Особенности Keter Patio Storage Bench:
- красиво оформленная скамья для хранения вместимостью 227 л/60 г, которая идеально подходит для хранения садовых инструментов, принадлежностей для садовой мебели и многое другое
- удобно сажать двух взрослых
- изготовлена из прочной, устойчивой к атмосферным воздействиям смолы, которая предотвращает ржавчину, гниение и гниение, а также проста в обслуживании.
- запирается для дополнительного покоя, днем и ночью (замок не входит в комплект)
- легко собирается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16.5 кг |
| Длина | 13.2 см |
| Длина, мм | 1320 |
| Упаковка | 132,5 x 75 x 18.5 см |
| Ширина скамьи | 61.2 см |
- Цена: 10 500 ₴




