Скамейка-ящик для хранения Hudson Bench non Brush 227л.
Hudson Bench non Brush – это сочетание функционального сундука и лавы для 2 человек.
Скамья и сундук – два в одном. Можно использовать для отдыха в саду и для хранения подушек, полезных мелочей и инструмента.
особенности:
- выдерживается двумя взрослыми
- наличие пола позволяет вещам быть всегда сухими
- сборно-разборный
- компактный в перевозке
- всепогодный
- открывается верхняя крышка, предусмотрены ручки для переноски
Удобен для хранения вещей, включая уличную мебель или мягкие подушки.
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой
- возможность для запирания на замок
- стойки к ржавчине, выцветание
- прочный, всепогодный пластик
- Легкая и быстрая сборка
- хорошая вентиляция: всегда остается сухим
- многофункциональные: можно использовать и внутри помещения
- идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 14 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14,80кг |
| Длина | 13.27 см |
| Длина, мм | 1327 |
| Емкость | 227 л |
| Упаковка | 133 x 74 x 20 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина скамьи | 61,2см |
- Цена: 9 770 ₴


