Садовый стол для барбекю Keter Unity 105 L
Функциональное и оригинальное решение в прекрасном стиле, такое как стол для гриля UNITY 105, украсит любой сад или террасу. Основным преимуществом продукта является его функциональность. Необычная конструкция позволяет использовать его как стол для приготовления блюд, так и как шкафчик для хранения различных продуктов и продуктов. Entertainment Storage оснащен стенкой из нержавеющей стали, удобной ручкой с дополнительными вешалками и колесиками, благодаря чему продукт удобно перемещать в разных местах. В вместительный шкафчик можно положить подручные аксессуары, необходимые для приготовления и подачи блюд на свежем воздухе. Простой монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 см |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Упаковка | 84 x 54 x 38,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 820 см |
| Ширина стола | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴




