Садовый стол для барбекю Keter Unity Chef 415 L
Садовая кухонная столешница со шкафчиками и раковиной – незаменимая мебель для садовой вечеринки или барбекю. Укреплена столешница из нержавеющей стали и встроенная раковина. Компоненты подачи и отвода воды: фитинг для садового шланга, фильтр и шланг 90 см/3'. Закрываются шкафчики и используют большую полку. Ножки с регулировкой высоты. Ручка из нержавеющей стали, держатель для бумажного полотенца, 4 крючка и открывалка для бутылок. Мочная конструкция из пластика, не требующая ухода. Легкий монтаж, легкое использование, легкая очистка.
Многофункциональный стол идеально подойдет для барбекю или встреч на открытом воздухе. Благодаря встроенной тумбе, в ней можно сохранить посуду и принадлежности для патио. Колесики отказались с легкостью перемещать стол с места на месте. Оборудован крепкой столешницей для приготовления пищи и обслуживания гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 894 мм |
| Ширина | 2370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 39.61 кг |
| Емкость | 415 л |
| Упаковка | 127 x 111,4 x 40,5 см |
| Ширина стола | 237 см |
- Цена: 39 590 ₴







