Садовая столовая тележка для бара и приготовление на природе с емкостью для льда 95,5х58 см Keter Patio Cooler
Охладитель Patio и тележка для напитков являются идеальным дополнением к любой встрече на открытом воздухе. Центральный привлекающий внимание непременно улучшает любое открытое пространство. Элегантные панели EVOTECH, выглядящие как дерево, придают стильный вид дереву, а рама имеет уникальный чугунный вид, но она полностью устойчива к погодным условиям и не нуждается в уходе. Его дизайн подчеркивает универсальность, с двумя крепкими откидными боковыми полками, удобной откидной узкой полицией, подвижным разделителем для охлаждающего контейнера, который также функционирует как поднос, так и достаточное количество вещей на нижней полке. Добавьте к этому умные практичные штрихи, такие как дренажная система, открывалка для площадок и замков на колесах, которые можно открыть, не потерев обувь. Добавьте все эти функции и многое другое вместе, и вы получите тележку для напитков, которая сделает каждую встречу незабываемой для ваших гостей и легкой работой для вас как хозяина. Охладитель Keter Patio Bar Cooler является идеальным устройством для вечеринок в саду, летнего барбекю или простого посещения парка или пляжа.
Вместимость – 85 литров
Вес – 25,80 кг
Оснащен колесиками
Не требует ухода, достаточно мыть водой
Устойчив к выцветанию
Прочный, всепогодный пластик
Легкая и быстрая сборка
Идеально подходит для применения в саду и на террасе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25,8 кг |
| Емкость | 85 л |
| Упаковка | 98,5х55,5х57,5 см |
| Цвет | Графит |
| Ширина стола | 95,5 см |
- Цена: 21 000 ₴









