Стол-бар пластиковый Keter Cool Bar холодильник
Функциональный садовый бар выполняет функции подручного столика, а в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, отделке под функциональности, COOL BAR является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду.
Высококачественный материал обеспечивает длительный срок службы. Стол выполнен из прочного пластика.
Легко транспортируется и разлагается.
Характеристики стола-трансформера Keter Cool Bar
- Тип: стол
- материал: гладкий пластик
- Цвет: крем и коричневый
- размер, см.: 50 х 50 х 57 - 84,5
- Вес: 5,78 кг
- максимальная нагрузка: 30 кг
- размер упаковки, см.: 50 х 50 х 57
- компактность
Производитель стола-трансформера Cool Bar – тм Keter (Израиль).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5,78 кг |
| Глубина | 500 см |
| Упаковка | 50 х 50 х 57 см |
| Ширина стула | 50 см |
- Цена: 5 360 ₴





