Стол-холодильник Keter Cool Bar Gobar S
Стол-холодильник Keter Cool Bar – это модный и удобный стол для барбекю и других мероприятий на открытом воздухе.
Этот стол – бесспорно функциональный садовый бар, выполняющий функции подручного столика. К тому же в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, Cool Bar является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду.
Просто приподнимите крышку, чтобы она была как настольная, и заполните нижнюю часть льдом и напитками.
Так же прохладный бар изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика.
Стол-холодильник садовый KETER Coolbar, безусловно, позволяет из кофейного столика легким движением превратить его в барный столик с емкостью для охлаждения напитков. Бар Cool Bar может вместить до 10 бутылок. Так же эстетичный вид придаст изюминку вечеринке и сделает общение удобным.
К тому же оптимальный размер столешницы, не очень большой, но и не маленький, как раз подойдет для того чтобы поставить стакан или бокал с напитком и разместить небольшие закуски.
Безусловно, идеальное решение для небольших веранд и террас, а также для общения у бассейна.
Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха у бассейна.
Преимущества Стола-холодильника Keter Cool Bar
1) Эргономичный дизайн
2) Сделано из прочного пластика
3) Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
4) Легкий сборник
5) Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
6) Емкость для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2.80 кг |
| Глубина | 397 см |
| Упаковка | 39,7 x 37,8 x 39 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина стола | 37,8 см |
- Цена: 2 420 ₴




