Стол-бар пластиковый Keter Ice Cube
Ice Cube – это оригинальное, простое по форме сиденье-тумба. Продукт может быть использован в качестве сиденья, столика или подставки для ног. классическая цветовая гамма и оригинальная, подобная ротанговым, фактура поверхности придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Изготовлена из стойкой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Очень легко чистится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3.50 кг |
| Упаковка | 43 x 43 x 43 см |
| Ширина стола | 42 см |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Высота | 410 см |
| Ширина | 420 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




