Садовый ящик для уличного хранения Kentwood 90G Keter
Kentwood Storage Box 350L – это предмет двойного назначения: дополнительное сиденье (скамейки) и уличный ящик для хранения. Прочная и надежная крышка в ящике обеспечивает максимальную прочность и стойкость, что делает его удобным и безопасным сиденьем для 2 человек. Идеальное место для хранения садовых принадлежностей, воронки, горшков, подушек или мелких садовых инструментов и детских игрушек. Изготовлен из высококачественного полимерного материала, он эффективно защищает хранящиеся в нем предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.

Параметры садового ящика Keter Kentwood 350 л:
- Размеры: 128 x 54 x 59 см (Ш x Г x В)
- вес: 11 кг
- грузоподъемность: 220 кг (возможность сиденья на ящике)
- объем: 350 л
- материал: пластик
- размеры упаковки: 129 x 56 x 17 см
Купить Садовый ящик для уличного хранения можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 11000 г |
| Высота | 590 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 350 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 128 см |
| Длина, мм | 1280 |
| Упаковка | 129 x 56 x 17 см |
- Цена: 6 300 ₴





