Садовый сундук Keter Kentwood 190L Box
Сундук для хранения Kentwood – предмет двойного назначения: дополнительное кресло для сидения и хранения.
Идеальное хранилище для садовых аксессуаров, воронок, горшков, подушек или незначительных садовых инструментов и детских игрушек.
Изготовлен из высококачественного смоляного материала, он эффективно защищает предметы, хранящиеся от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.
Его главным преимуществом является современный и наряду с этим простой дизайн, а также оригинальная текстура поверхности "wood look".
Внешний вид сундука для хранения Kentwood 350L напоминает ящик, выполненный из натуральной древесины. Модель устойчива к вредному влиянию погодных условий.
Легко чистится.
Изготовлен из материалов высшего качества, он эффективно защищает хранящиеся предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.
Так же механизм, облегчающий открытие крышки, является несомненным преимуществом продукта.
К тому же продукт устойчив к погодным условиям и легко моется.
Прежде всего, преимуществом является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух страниц.
Его установка безусловно проста и не требует использования специализированных инструментов.
Ящик для хранения Kentwood легко чистится и прост в заведении.
В сундук можно публиковать не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха.

- идеально подходит для хранения подушек и садового инвентаря;
- изготовлен из прочной и длительной смолы, устойчивой к атмосферным воздействиям;
- крышка имеет максимальную грузоподъемность 250 кг;
- комфортное сиденье для двух взрослых;
- боковые ручки;
- закрывается на замок;
- легко собрать
Купить Садовый сундук Keter Kentwood 190L Box можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 5600 г |
| Высота | 457 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 190 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 82.3 см |
| Длина, мм | 823 |
| Упаковка | 55,5х85х12 см |
| Ширина ящика | 128 см |
- Цена: 3 050 ₴


