Садовый ящик для хранения Keter Denali Deck Box 570 л.
DuoTech Box это сочетание эстетики натурального дерева и прочность полипропилена пластика. Выполненный из высококачественного пластика, эффективно защитит сохранённые в нем предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей. Механизм, облегчающий открытие крышки, является неоспоримым преимуществом продукта. Простая конструкция сундука продумана с мыслью о садах разного стиля, как классического, так и современного. Продукт устойчив к вредному воздействию погодных условий и легко поддерживается в чистоте.

Достоинства:
1. выполнен под дерево;
2. идеальный под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия;
3. легкая сборка;
4. возможность для запирания на замок;
5. поршневой механизм для фиксации крышки.
Купить Садовый ящик для хранения Keter Denali Deck Box 570 л можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 570 л |
| Крышка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24 кг |
| Длина | 152 см |
| Длина, мм | 1520 |
| Упаковка | 155 x 75 x 20 см |
- Цена: 13 440 ₴






